Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1910

1910
Limit-Preis

Kühe am Wasser, Öl auf Leinwand, 18./19. Jh., Maße: 30,5 x 41 cm, gerahmt: 38,5 x 48,5 cm, Rest., doubliert.